Консультации / Наркология

Употребление марихуанны

Здравствуйте! Мне 28 лет я ветеран трёх войн, с 18 лет в армии, бывший проф спортсмен боксёр, 5-7 лет назад мучали мигрени, и товарищ посоветовал курить канабис, тогда было все в новинку весело и редко, сейчас курю по 5-7 раз в день, разную траву шишки, план, гашиш, сено. И вот уже неделю как это все надоело и бросил, нет тяги нет желания . Вроде бы прилив сил, опять в спорт ушёл в работе повысился кпд, нет агрессии. Но из плохого нет аппетита от слова вообще, при весе в 96 кг, и плохой сон снятся кошмары. Чувство что с организмом что то не то не покидает интуитивное. Подскажите когда это пройдёт и можно ли как то помочь своему организму
У вас 3 стадия наркотической зависимости от каннабиса. Все симптомы, что вы описали - это синдром отмены каннабиноидов. Проявляется в виде отсутствия аппетита и нарушения сна. Если хотите гарантировано восстановить эти функции и тем самым сэкономить время и в конечном итоге деньги, восстановить здоровье мозга, то можете пройти мой курс восстановления мозга после употребления ПАВ (психоактивные вещества). Или можете просто сидеть, ждать, надеяться, что это само все пройдет. Но это не точно и организм за это время сильно пострадает из-за недосыпа.