Консультации / Гинекология

Выделения на трусиках желтого цвета с запахом, у дочки(4 года)

Выделения желтого цвета с запахом на трусиках , у дочки ей 4 года. Иногда больше, иногда меньше. И может ли быть это связано с аллергией, так как она стоит на учете у аллерголога(сезонный риноконьюктевит, аллергия на кошек). Какие анализы необходимо сдать? Мы ходили к детскому гинекологу, но она толком ни чего не сказала... Я очень переживаю, потому что у меня всегда было все в порядке. Посоветуйте пожалуйста список анализов, потому что пойдем платно сдавать, потому что от нашей гинекологии ни чего не дождешься...
Здравствуйте. Достаточно обычного мазка на флору, анализ кала на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз.