Консультации / Стоматология

Правильно ли наложена шина

Здравствуйте, скажите, правильно ли наложена шина, срастается ли место перелома? Можно ли снимать шину через неделю? Ношу шину уже три недели
К вопросу приложено фото
Шина наложена абсолютно правильно. Вопрос о сращении, больше к вашему организму. Шину лучше не снимать, а убрать или ослабить тяги. ношение шин 1,5 месяца
Как ослабить тяги? Оставить. Резинки не подряд на каждом зубе, а например через зуб? И подскажите пожалуйста, обязательно ли удалять зуб мудрости? Он мешает соастанию челюсти? И если да, через какой срок его лучше удалить?
резинки бывают разной жесткости. на ночь крепкие. днем слабее. перирдически их можно снимать и кушать очень мягкую пищу.. но не усердствовать.