Консультации / Наркология

ХТИ

Здравствуйте,в жизни никогда не курил и не употреблял наркотики По воле судьбы ,на празднике будучи пьяным(алкоголь) сделал один затяг марихуаны,так сказать угостили Через 3 дня ,повезли сдавать мочу на наркотики И выявили марихуанну 40 нг/мл и отправили дальше в лабораторию на ХТИ как в понял Подскажите 40 это много? И какие будут результаты после лаборатории ?
Добрый день. Это достаточно, например для того что бы лишиться водительского удостоверения, или встать на учет к врачу наркологу и тд. Результат лаборатории предугадать не возможно, остается только ждать. А на будущее вам советую быть внимательным. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.