Консультации / Неврология

Венозная ангиома

Андрей Анатольевич, здравствуйте. По мрт выявили венозную ангиому правых подкорковых ядер. Имеются жалобы вроде головных болей, нарушение чувствительности правой стороны лица (то приходит, то уходит). Скажите нужно ли оперировать такую ангиому и насколько страшен диагноз?
К вопросу приложено фото
Не страшен, случайная находка, особенность развития, оперировать не нужно