Консультации / Урология

Прыщ на коже полового члена

Примерно 6 дней назад образовался красный пузырик, сначала подумал что натер каким-то образом и это мазоль, либо не соблюдение гигиены, хотя старался всегда это делать каждый день, сейчас вот наблюдается белая/бежевая жидкость внутри, похоже на прыщ, дискомфорта особого не вызывает, только когда надавливаешь на него, скажу еще что до его возникновения злоупотребил мастурбацией, важно ли это не знаю, подскажите пожайлуста стоит ли волноваться? чем то помазать или сам лопнет и пройдет?
К вопросу приложено фото
Фотография очень нечёткая, дать какое-то заключение по ней невозможно. К тому же, заболеваниями кожи занимаются дерматовенерологи. Но, судя по описанию, вы действительно просто натёрли в этом месте, и в таком случае через несколько дней всё вернётся в норму.