Консультации / Онкология

Родинка за ухом

Здравствуйте! У моего мужа за правым ухом начала расти родинка. Она у него была с рождения, просто вчера заметили, что она стала более выпуклой. Что это такое и стоит ли её удалять. Добавлю, что у мужа ещё псориаз. Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии это доброкачественная родинка. За ней надо наблюдать. В случае обнаружения ещё каких-либо изменений обратитесь к врачу.