Консультации / Хирургия

Ушиб голени с повреждением связок в коленном суставе

Пять недель назад придавило ногу бревном, повредило коленный сустав и ушибло голень внизу ноги. Место ушиба онемело и онемение 10-12 см вниз, в ширину около 7-10см. Место ушиба не болит, чуть покрасневшее и твердое на ощупь. Сохраняется небольшая гематома и отечность после ходьбы. Был у хирурга, сказали что всё нормально. Но меня очень беспокоит то что онемение,покраснение и затверделость не проходят. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
сделать узи и показаться неврологу - не исключено что перебило нерв