Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа крови после укуса клеща

Добрый день! 02.05 укусил клещ, анализ клеща на энцефалит оказался положительным. 05.05 поставил иммуноглобулин. 31.05 сделал анализ крови, igG 461. Это значит заражение или все хорошо?
К вопросу приложено фото
Добрый день, все хорошо. Это не говорит об острой инфекции, а о том, что у Вас есть к ней антитела (защита). С уважением, Климова Ю.А.