Консультации / Онкология

Гемангиома под вопросом

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом, к какому врачу и куда нужно обратиться, отцу 72 года, 5 лет назад на крыле носа появилось новообразование, которое дерматолог из поликлиники определил, как гемангиому, лечение назначено не было, врач также не советовал хирургическим путем удалять, поскольку есть аритмия, сейчас опухоль разрастается, уже почти 2 см. в диаметре, направлений на обследование в онкологию не дают, диагноз точный не ставят, куда можно обратиться за подробным обследованием?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего это фиброэпителиальный невус (так как гемангиомы имеют другую структуру) Сделайте дерматоскопия, УЗИ, лучше сиаскопию. Избавиться от фиброэпителиального невуса можно при помощи жидкого азота, электрокоагуляции, радиоволнового метода или лазерного удаления. Обязательно с гистологией!!!. Странные рекомендации врача- удаление таких образований производится под местной анестезией и не несет угрозы при отсутствии аллергических реакций пациента. Проводите процедуру в дерматологическом отделении или КВД (или амбулаторно в любом хирургическом кабинете . Повторю-гистология являетсяобязательной