Консультации / Урология

Спермограмма и ее решения

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, молодая пара уже как 7 месяцев не может забеременеть, я решил сходить и сдать спермограмму. Не могли бы вы по поводу ее меня проконсультировать? Живем половой жизнью каждый день, бывает что и через день. Может мне какие анализы необходимо сдать в медицинском центре? Вам пишу как специалисту, так как самолечением не очень хочется заниматься. В поликлинику обратился, но что они мне сказали, что врач может принять, только когда закончится эпидемия с короновирусом...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что именно необходимо сдать именно Вам, можно понять только после понимания Вашего анамнеза жизни, поскольку назначать всё-всё что можно сдать при таких изменениях, это очень большой спектр анализов и исследований.
Из-за чего повышены лейкоциты? Это может быть воспаление??? Необходимо сдавать андрофлор 16?
Это могуть быть и ложные лейкоциты и истинные. Какие именно анализы нужно сдать - это вопрос, который обсуждается на консультации, прежде чем давать советы, нужно понимать анамнез, и это не возможно сделать в рамках ответов на мейл.ру, мы так переписываться будем несколько месяцев. Если у Вас нет возможности посетить врача очно, то можно конечно организовать онлайн консультацию, напишите andrologonline@gmail.com и прикрепите все результаты исследований которые у Вас есть за последний год.