анонимно, женщина, 23 года
Добрый день. Была у кардиолога нужно было сделать кардиограмму,я последнее время часто нервничала и на приему тоже и она показала,что немного было учащено сердцебиение ,а сама кардиограмма в норме без отклонений. Врач выписал мне панагии и успокоительное Персен, я не прочитав побочные действия начала принимать,после приема где-то 3 таблетки появилась тошнота, покраснениях лица, покалывания. Успела я выпить 4 таблетки,2 из которых на голодный желудок,сегодня второй день как я их не принимаю,стало лучше,но все равно некоторые признаки сохраняются, если я повысила уровень калия ,который и так был в нормальный? Как мне теперь вывести эти таблетки из организма?
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Панангин - бессмысленный препарат. Просто не надо его принимать.