Консультации / Офтальмология

Помогите

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять что это такое. Периодический появляется покраснение левого века,есть не значительная припухлость на месте покраснения и легкое жжение. Отчего это так происходит? Что это? Появляется тогда, когда и не пользуюсь косметикой. И как вылечить?
К вопросу приложено фото
Данное заболевание может быть проявлением аллергического или воспалительного процесса. По Вашему описанию и фотографии установить это не представляется возможным. Поэтому при появлении жалоб (в острый период) Вам нужно обратиться к врачу-офтальмологу (возможно потребуется консультация дерматолога или аллерголога). Только после установления точного диагноза может быть назначено лечение.