Консультации / Педиатрия

Стул с консистенцией кофейной гущи черного цвета

Здравствуйте! Ребенку 7,5 месяцев. 2 месяца назад разово стул был с консистенцией кофейной гущи черного цвета и твердый. Не так давно ситуация повторилась. Также нас беспокоят: частые отрыжкы после еды (кислая, бывает тухлая), неприятный запах изо рта. И вот сегодня ребенку сделали гастроскопию (к сожалению мне на данной процедуре поприсутствовать не удалось). Врачи говорят, что все хорошо, эрозий и язв нет (как я уже подумывала), эзофагита тоже нет, немножко слабоват сфинктер, кольцо чуть приоткрыто, также есть заброс желчи в желудок. Говорят, что перерастет, а черные вкрапления в кале, это, мол не черное, это зеленое (фото прилагаю). Скажите, пожалуйста, нужно ли в таком случае обследовать кишечник, так как кал, вы можете сами убедиться по фото, действительно имеет также и черную окраску, а большую часть нашего рациона занимает смесь, свеклу и чернослив пока еще даже не вводили, железо доп. не принимаем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какую смесь принимает ребенок? Какие результаты в копрограмме? Были ли в ней обнаружены эритроциты? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Смесь "Малютка" Премиум укр. производитель. То есть, как я понимаю, нам следуют сдать еще копрограмму. Хорошо, спасибо!
Здравствуйте! Да, копрограмму сдеать нужно обязательно и сразу же присылайте результаты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся