Консультации / Онкология

Базилиома правой щеки

Здравствуйте... подскажите пожалуйста на какой день после операции снимаются швы после удаления базилиома?? Супругу была сделана операция 13 мая текущего года,швы до сих пор не сняты..на лице сплошная болячка,немного сочится..
Здравствуйте! Необходимость снятия швов определяется при очном осмотре. Вам необходимо обратиться за осмотром к доктору, проводившему операцию.