Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

Здравствуйте, мне 25 лет.Не пью не курю.Занимаюсь спортом Последнее время беспокоят постоянные расстройства желудка иногда до 5 раз в день. Болей в животе нет никаких. Частые вздутия, отхождения газов. После расстройства могу не ходить в туалет день,два..затем таже ерунда. за 2 мес. потерял в весе 6кг. Год назад было похожее, пошел к инфекционисту - диагноз был острый колит. Принимаю мезим, соплодия ольхи, сорбекс. Почитал на форумах о лечении, рекомендуют сделать колоноскопию..но меня эта процедура не радует. Подскажите есть ли другие способы понять что со мной не так? Спасибо.
Что бы понять что с Вами делать, для этого нужна очная консультация.