Консультации / Неврология

Мигрень

Здравствуйте Николай Владиславович!.очень нужна ваша помощь.меня беспокоят головные боли,головная боль появилась после беременности 5 лет назад.локализуется в висках(давит ,пульсирует) затылок.,теменная область (острая боль),стараюсь меньше двигаться так как боль при движении усиливается.принимаю нимесил (помогает не на долго)давление в норме.мрт головного мозга приложу.головная боль длиться 2 дня.появляется после стресса либо тяжелого рабочего дня.длиться весь день на утро после пробуждения появляется снова.проходит сама спустя два дня.но боль острая.мешает работать и жить.подскажите как вылечить головную боль??похожи ли мои симптомы на мигрень??
К вопросу приложено фото
Симптомы действительно похожи на мигрень, но видимо имеет более сложный характер, включает и головную боль напряжения. Соответственно и направления лечения.