Консультации / Гематология

Низки гемоглобин у беременной

Согласно анализам гемоглобин снижен, уже вторую неделю принимаю Феррум Лек 100 мг. по 1 таб в день. Проведено контрольное исследование, гемоглобин не повысился до нормы. Подскажите необходимая иная терапия в данном случае ? До приема данных таблеток субъективно малыш более активно двигался, а последнее время стал не так активно, может это быть связано с показателями гемоглобина ? Можете также помочь расшифровать биохимический анализ?
К вопросу приложено фото
Феррум лек желательно заменить на Мальтофер 100 мг/2 раза и добавить фолиевую кислоту 1 мг/сутки в 2 приема - курс 1 мес. Скорее всего у ребенка не усваивается феррум-лек в кишечнике. Показатели биохимического анализа в пределах нормы, а в ОАК - типичные признаки ЖДА.