Консультации / Гастроэнтерология

Девушка плохо кушает очень сильно снизился вес

Добрый день. Девушка 18 лет сильно похудела.Она ограничивает себя в питании, пропускает завтрак, не ест хлеб,макароны, не ест пироги и сладкое. Ест маленькими порциями и не ест после шести вечера. Из потери веса у нее пропали месячные. Уже нет 2 месяца. При попытке с ней поговорить, что она совершенно не правильно ест, она утверждает обратное. Подскажите как восстановить аппетит ребенка и вернуть вес. Она очень сильно худая и продолжает мало кушать. Я заметила что и в характере произошли изменения, она не улыбается, редко смеётся. Мы сдали общий анализ крови. Превышают норму лимфоциты, они составляют 50.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Этот вопрос уже не к диетологу, а к психологу. И быстрее. Я вам очень сочувствую.