Консультации / Кардиология

Мониторинг пульса

Здравствуйте. Мне 36 лет. Страшно скачет пульс без физической нагрузки.1,6 года назад кардиолог сказал что из за низкого уровня гемоглобина , калия , магния. Вопрос вот в чем ,как мониторить пульс в состоянии сна - браслетом ,датчиком , кардио флешка ? Бывает что просыпаюсь с пульсом 110. Боюсь проспать критический момент. Спасибо.
Здравствуйте! "Страшно скачет" - до каких цифр? Какой гемоглобин сейчас? Назначалось ли кардиологом какое-то лечение? Какой "критический момент" вы боитесь проспать? Что сделаете, если не проспите? Выполнялось Холтер-ЭКГ?