Консультации / Хирургия

Сгибатель лучезапятного сухожилия

Добрый день. 22.05.20 был глубокий порез кисти стеклом, сшивали лучевую артерию и сгибатель лучезапятсного сухожилия, онемел большой палец, спустя 9 дней все так же, его больно отводить в сторону и сгибать, плюс присутствует небольшой отёк всей кисти, на данный момент ношу ортез, швы ещё не сняли. Так же неприятные ощущения если выпрямить и опустить руку вниз, как будто много иголочек колят. Нормально ли это? И как скоро это может пройти если нормально.
К вопросу приложено фото
На представленном фото признаков развития каких-либо осложнений нет. Обычно длительность реабилитации при таких травмах не менее 4х — 6ти недель.