Консультации / Стоматология

Мостовидный протез из диоксид циркония

Добрый вечер. Установила мостовидный протез из диоксид циркония на передние 4 зуба.Первая проблема-один зуб более выпуклый, это чувствуется языком и врачу должно быть очевидно, как мне казалось. Вторая проблема-с внутренней стороны не ровный край, цепляется языком. Установка была в марте, мне сказал доктор что десна опуститься но этого не происходит. На мой вопрос... Почему протез не плотно установлен к десне и может попасть еда, ответили... Что карман должен быть. По мне так это бред. На мои претензии, собрали в кабинете других врачей и убежали меня что все хорошо. Как мне поступить? Делать экспертизу и доказать что так не должно быть. Помогите советом. За 60000 думала что всё должно быть хорошо
Здравствуйте,если качество работы Вас не удовлетворяет,то можно провести независимую экспертизу