анонимно, мужчина, 44 года
Здравствуйте, вот я уже 14 лет мучиюсь, проткнул ступню гвоздем а гвоздь насквозь не вышел выдать наткнулся на кость, я как положено обратился в поликлинику, и вот стех пор, на стумне в районе большого пальца образуется уплотнение и больно наступать, приходится подрезать лезвием хватает на два недели, и опять тоже самое, пластыри не помогают. Я где то читал, что выбегают или замораживают. Кто-то может сказать конкретно что делать? Могу приехать в Краснодар.
Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
Для начала необходимо ознакомиться с внешним видом проблемы.