Консультации / Гастроэнтерология

Атрофическии гастрит

У меня Атрофическии гастрит , заброс желчи в желудок ,назначено лечение ,но я переживаю что не зная кислотности назначают лечение , подскажите пожайлусто правильно ли мне назначено
К вопросу приложено фото
Добрый день. А что беспокоит? В принципе все верно. Если беспокоит желудок, боли, изжога, то эзомепразол надо попить. Если жалоб таких нет, то и не нужно. Вместо него лучше Ребагит месяц, он хорошо восстанавливать атрофию слизистой.