Консультации / Гинекология

Уреаплазма микоплазма гарднерелла впч 16

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов! На сколько это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гарднереллу не смотрят методом ПЦР, необходимо количественная оценка. Поэтому для решения вопроса о дальнейшей тактике необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16, который позволяет оценить количественный состав микрофлоры половых путей, включая уреаплазму и микоплазма. Возможно, терапия не потребуется. Вас что-то беспокоит? Будьте здоровы.
Спасибо большое за ответ! Меня ни чего не беспокоит, выделений нет. Единственное бывают задержки месячных, может ли это как то быть с этим связано?
Нарушения менструального цикла не связано с дисбиозом.