Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос

Здравствуйте!Меня зовут Ирина мне 22 года, очень хотела задать вопрос, я хочу сесть на диету и очень переживаю за желудок не испорчу ли я его и если я буду иногда голодать не появиться ли у меня язва желудка и что нужно делать чтобы избежать этих проблем?Заранее Благодарю.
От голода, язв как правило не бывает. Но если хотите похудеть, то это следует делать под контролем врача. Диета - это не означает что не нужно есть, просто нужно скорректировать Вашу диету и все будет ок!