Консультации / Кардиология

Кардиограмма

Здравствуйте! Всегда была тахикардия, с детства, стоит мне сходить в магазин, или застелить постель, пульс за 100 остановится. Недели 2 назад стала вдруг плохо, я резко закружилась голова. мерила давлении 135 на 90 показала. К врачу сразу не пошла, думала пройдет само. К давление в течение дня было 130 135, 2 раза поднималась 150, пришлось вызывать скорую. Пошла в больницу, выпросила еле-еле у кардиолога направление на анализы. К сделать кардиограмму сдала анализы. К на кардиограмме появились какие-то сбои, раньше кардиограмма всегда была хорошая -Ритм синусовый,нормальное положение. 75 ударов. Биохимия мочи общий анализ крови вроде в норме, и сделала УЗИ щитовидки, почек, УЗИ сердца УЗИ брюшной полости вроде всё в норме. Чувствую себя всё время плохо, всё время сильная слабость особенно в руках, я руки бывает, Я как будто не мои, как-будто то меня не слушаются, в голове всё время тяжесть и качание, бывает лежу и качает .Всё время охота сделать глубокий вдох иногда выдох мало воздуха в груди. Анализы кардиограмму прилагаю терапевт выписал мне Мексидол три раза в день, Милдронат через день Бисопролол утром, и таблетки Перинева каждое утро. Всё начала принимать, я давление стабилизировалось, выше 110 не поднималась, но при этом состоянии осталось таким же,голова,руки,дыхание... таблетки Перинева отменила так как давление пришло в норму. Сегодня опять начало подниматься 130 было. Что мне делать?Помогите пожалуйста терапевт ничего толком не сказал выписал лекарство чтобы заглушить симптомы А причину давления, так и не выяснили,очень боюсь не знаю кому,что с моим сердцем стало? Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я думаю, Вам нужно обратиться к неврологу, психотерапевту. "Чувствую себя всё время плохо, всё время сильная слабость особенно в руках, я руки бывает, Я как будто не мои, как-будто то меня не слушаются, в голове всё время тяжесть и качание, бывает лежу и качает .Всё время охота сделать глубокий вдох иногда выдох мало воздуха в груди." - это все в компетенции вышеупомянутых специалистов.