Консультации / Проктология

Появилась шишка гемор узел

Добрый день! После родов образовался гемор. Узел, врач ( проктолог) порекомендовал мазь безорнил и флеболия 600. У меня вопрос можно ли принимать флеболия при грудном вскармливании?
Поскольку достоверных данных о возможном проникновении препарата в грудное молоко и влиянии его на ребёнка нет, то применение этого препарата должно проводиться по строгим показаниям и с осторожностью.