Консультации / Логопедия

картавлю

здравстуйте !мне 22 года я не могу до сих пор выговаривать букву "р".есть ли у меня какой то шанс избавиться от этой проблемы ?жду ваших ответов .спасибо .помогите мне пожалуйста
Здравствуйте! Этот шанс зависит только от Вас! У Вас должно быть желание пойти на консультацию к логопеду и терпение при постановке и автоматизации(а это самое трудное, т.к. только Вы должны постоянно контролировать свою речь до полного автоматизма)!