Консультации / Стоматология

Две белые шишки на мягком нёбе

Здравствуйте, болит десна при нажатии ,с самого краю (соседний зуб разрушенный (пульпит)) , боль ноющая, носит почти постоянный характер , в момент обострение , отдает в висок и шею,белое пятно на десне и 2 шишки на мягком небе,не проходят. есть вероятность что онкологии нет ? в связи с симптомами , у меня увеличенные лимфоузлы ( по результатам биопсии - воспаление) , впч и вчд , отек слизистой - на деснах и щеках , отечность мочек ушей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочно лечите зубы. Слава Богу, что ваша иммунная система хорошо реагирует на вторжение инфекции. Но долго сопротивляться не может даже самый сильный организм.