Консультации / Кардиология

Сильный одиночный удар сердца

Здравствуйте, помню с подросткового возраста был у меня этот стук, но очень редко, в последнее время бывает часто, мне щас 22, возможно из-за стрессов и нервов думаю, чувствую комок в горле уже как минимум 3 месяца, делал месяц назад ЭКГ сказали что нормально все, на узи не могу пойти, из-за вируса они просто не делают. Одиночные стуки бывают в основном лёжа или сидя, один раз стоя было, стоя сильнее стучит чем лёжа и сразу делаю вдох и потом все ок, но немного напрягает эта ситуация, будто сердце щас остановится. Что делать в этом случае, опасно ли это? После карантина думаю сделать полное обследование. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Неопасно. Спокойно дождитесь окончания карантина.