Оргазм только при стимуляции клитора

анонимно, женщина, 39 лет
Здравствуйте!Мне 39 лет!Сексом начала заниматься в 16 или 17лет,а потом поняла что кайфа от секса не чувствую,стала избегать парней,типа всё равно ничего приятного не будет с парнем в сексе для меня,ну так щекотка и ничего больше.Не ловко об этом писать и даже стыдно.но когда я в ванной подмывалась я ощутила приятные эмоции от клитора,так было приятно и я решила продолжить,в итоге был оргазм очень сильный,даже ноги тряслись!У меня сейчас муж,он требует секса 24 часа в сутки,как научится получать оргазм от вагины и от его члена?Ему обидно ,что я не кончаю от его члена,и мне тоже обидно что не могу с любимым мужем кончить вагиной,только клитор стимулирую пальчиком при сексе и тогда кончаю!!Я слышала про точку ДЖИ но как её найти неизвестно!!!Как мне научится кончать вагиной?Или этот криторальный оргазм уже навсегда и не попробую никогда полноценный секс?????

Отвечает Малахова Елена Викторовна
сексолог, психолог
Добрый день! В этом помогают мост-техники. Они подбираются индивидуально с сексологом. Мост-техники направлены на формирование эрогенных зон. Пока не будут сформированы эрогенные зоны во влагалище, оргазма при вагинальном сексе не будет.