Консультации / Кардиология

Сильная тахикардия

Добрый день! У меня сильная тахикардия (115 уд/минуту) и низкое давление (90/70) пила корвалол и рибоксин-не помогают. Делала экг. Результат экг: синусовая тахикардия.Фото прилагаю. Подскажите чем снизить учащенное сердцебиение? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно выполнить суточный монитор ЭКГ,. оценить циркадную динамику ЧСС. Если тахикардия и правда сохраняется все сутки, искать ее причину: анемия, тиреотоксикоз и т.п. Из препаратов, снижающих ЧСС без влияния на АД можете пока попринимать кораксан.