Консультации / Хирургия

Ребёнок 1 5 месяцев проглотила головку от зажигалки что мне делать

Три дня назад моя дочь проглотила головку от зажигалки. Позвонили знакомому врачу сказали ждать от 3 до 5 дней выйдет естественным путем сегодня уже 4-й день нечего не выходит. Ребёнок чувствует себя хорошо изменений нет. Подскажите пожалуйста что мне делать???
Обратитесь к детскому хирургу в приемный покой районной городской или областной больницы Выполнить рентгеновский снимок органов брюшной полости. Если есть инородное тело то можно будет увидеть