Консультации / Онкология

Заключение кт

Доброго времени суток. Полгода назад, может больше, появилось уплотнение сбоку слева. Не беспокоило, педиатр молчал. Из анализов за 4 месяца назначил только УЗИ. Сказал что ничего страшного,отправил к хирургу. Хирург так же сказал, что ерунда. Месяц назад появилась боль, уплотнение стало горячим, начал болеть таз и бедро. В итоге назначили кт. У врача ещё не была. Расшифруйте, пожалуйста. К онкологу попаду только через неделю. Все совсем плохо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас подозрение на рак левой почки с метастазами в костях. Обязательно идите к онкологу