Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте, и стала часто болеть спина) вот сделала МРТ грудного и поясничного отдела , хотела бы чтобы вы посмотрели результаты и объяснили мне что там у меня, и может порекомендовали что в дальнейшем делать и принимать.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас там картина, при которой может абсолютно ничего не беспокоить, но может и болеть. Прямой причинно-следственной связи с тем, что есть на МРТ, вполне может и не быть. Не случайно под заключением сделана запись, что необходим осмотр невролога. Если осмотр сейчас недоступен и Вы решили самостоятельно разбираться, что же у Вас болит, посмотрите материал по ссылке. 1) "Остеохондроз, чего делать не надо" https://boosty.to/rehab/posts/b9afb882-666b-4255-ab5d-bcbb0d627aac?share=post_link 2) "Остеохондроз, с чего начать" https://boosty.to/rehab/posts/faf5a075-ca23-4a0a-a40a-ec6a246dbffa?share=post_link
Консультация врача невролога на тему «Боли в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июня 2020
О консультанте
Подробности

Травматолог-ортопед, реабилитолог, нейрохирург.