Консультации / Кардиология
Насколько опасны мои перебои в ритме сердца
Доброго времени суток! Мне 34 года, уже лет 5 мучат перебои в ритме сердца. Врачи ничего конкретного сказать не могут. А перебои с каждым годом все чаще возникают. Последний раз несколько дней подряд вообще сердце не работало нормально ни минуты. Меня это очень тревожит, так как физически это ощущается в виде затруднённости дыхания и неким страхом. На последнем холтеровском исследовании выявили желудочковые экстрасистолы (правда, исследование провели, когда очередной кризис уже закончился). Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, все в норме, кровь в норме. Прилагаю ссылку на файл холтеровского исследования, а также фото эхокардиографии и ЭКГ. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно и можно ли это лечить, так как качество жизни при этой патологии сильно снижается.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Больше похоже на тревожное расстройство, чем на кардиологическую патологию.