Консультации / Педиатрия

Фенистил гель просрочен на два месяца

Здравствуйте скажите можно ли использовать фенистил гель для ребенка и взрослых если он просрочен на пару месяцев? Если можно то сколько еще можно попользоваться. Запах цвет и консистенция у геля не изменилась
Здравствуйте! После того, как истек срок годности, гарантировать эффективность препарата никто не может. Вы можете его использовать, он может и помочь, но, вероятно, уже с меньшей силой. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся