Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на гиалуронку

Доброго времени суток! Прошу, пожалуйста, помогите советом. Хочу напитать губы (вколоть гиалурон), но переживаю возможен ли риск аллергии? Косметологи утверждают что на гиалурон аллергии не бывает, только на ледокаин. Есть ли сейчас какие-то пробы? Можно узнать об аллергии на ледокаин и гиалурон?
Добрый день. Достоверных тестов для определения лекарственных реакций в настоящее время не разработано.