Консультации / Аллергология и иммунология

Возможно ли наступление летального исхода

Здравствуйте. Моей маме (45 лет) делали косметологические процедуры с использованием гиалуронки, но в последний раз ей вместе с гиалуронкой вкололи витаминный комплекс, в состав которого входит витамин С, на который у мамы аллергия. О том, что ей будут вкалывать витамины, мама не знала. Теперь у нее уже 10 дней сохраняются на коже красные точки от уколов и лицо периодически отекает, после чего ей ставят капельницу. Я очень боюсь, что все закончится летальным исходом или осложнениями. Обоснованны ли мои переживания?
Добрый день. При адекватном лечении все должно пройти без осложнений.