Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубцы после операции

Добрый день!!! В 1990г делала ринопластику (удаление горбинки и уменьшение кончика носа). Уменьшение практически незаметно из-за внутренних рубцов, врач рекомендации по послеоперационному периоду не давал. Подскажите, по прошествии 21 года можно ли лекарственными препаратами и физиопроцедурами уменьшить кончик носа? Если возможно, то какими? Спасибо)
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, желательно увидеть Вас на очной консультации.С моей точки зрения, через такой срок речь скорее всего пойдет об оперативной коррекции.