Консультации / Педиатрия

Непонятная сыпь у ребёнка возраст 3 года

Здравствуйте! У дочки, возраст 3 года 5 месяцев около 3 недель назад появилась непонятная сыпь бесцветная, иногда краснеет, сначала на предплечье, потом стала появляться подмышкой, на бок, сейчас и на лпдошках появляется, по телу встречаются единичные высыпания, но только сверху, на ногах нет и что особенно беспокоит, там где эта сыпь, то появляются, то исчезают маленькие до 1мм тёмные точки, как петехии, дочку сыпь никак не беспокоит, не чешется, она беспокоит больше меня. Сдали ОАК. Что вы можете сказать нам по поводу данной сыпи и по анализу крови, очень переживаю, спасибо! В анализе низкие нейтрофилы и высокие лимфоциты, очень меня это беспокоит и моноциты 2,пожалуйста, скажите, что это может быть, очень переживаю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенном анализе крови видимых изменений нет, такой анализ крови может быть вариантом нормы. А вот высыпания на коже могут быть и контагиозными моллюсками, и атопическим дерматитом, и фолликулитом и т.д. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим осмотр, личный приём.