Консультации / Дерматология и косметология

Травмированная родинка

Добрый день, Неделю назад почувствовал, что на спине есть какое-то воспаление с коркой, выступающее над кожей Подумал что просто прыщь. Но за неделю никакого заживления не произошло. Попросил супругу сделать фото. Судя по всему это родинка которая травмировалась. Стоит ли беспокоиться, нужно ли обращаться очно к врачу? Сейчас хотелось бы визиты в медучреждения минимизировать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйтие. На фото видны последствия воспаления и травмы. Сейчас трудно однозначно сказать родинка это или прыщик. Надо смотреть после стихания воспалительных изменений. иПока необходимо консервативное лечение. Мазь с антибиотиком.