Консультации / Неврология

Частое нытье ребёнка и не разговаривает

Здравствуйте, у меня детки двойняшки мальчики, им 2.7 росли они не спокойные с самого рождения, но в последние 2 месяца у нас просто ужас происходит, ор постоянно и просто так, говорим мама, папа, мама ты где, баба. Очень плохои сон ночью, часто просыпаются. Очень гиперактивные, ни минуты покоя и дома и на улице. Больше беспокоит ор и истерика и речь. Что делать?
Добрый день! Необходимо очно показать детей специалисту. В Вашем случае, речь идёт о детском психиатре, т.к. описываемые Вами жалобы находятся в его компетенции. Заранее должен предупредить, что все назначения (особенно, медикаментозные) должны быть обоснованы. Прежде чем начинать приём препаратов, изучите доступную литературу. С уважением, Зайцев И.Д.