Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте! Мне 33 года. Вторая беременность, срок 8 недель. Стала беспокоить тахикардия, чувство нехватки воздуха и повышение давления, чего раньше никогда не было. Я гипотоник и моя норма 80 на 50. А сейчас постоянно держится 100 на 70 и даже 110. Для меня это очень много. К врачу пока попасть не могу, поликлинику нашу закрыли на карантин. Сдала кровь. Общий анализ и ферритин (если нужно), прикладываю. Возможно ли, что с сердцем что то не так или это норма и как можно облегчить состояние? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Есть основания для приема препаратов железа.
Спасибо за быстрый ответ! Скажите, прием железа поможет снизить давление или нужно посетить кардиолога?
Не нужен вам кардиолог. Проблема с АД у беременных - устойчиво >150/90