Консультации / Урология

Хламидиоз простатит

Здравствуйте, проблема следующая: В ноябре месяце пошёл к винерологу с подозрениями на инфекцию, сдал анализы, поставили диагноз хламидиоз, прописали Юнидокс Солютаб (доксициклин) 10 дней утром и вечером, эффекта антибиотик не произвёл, следующим на очереди был офлоксацин, кажется 400 мг утром и вечером 7 дней, эффект дал хороший, но через три четыре дня симптомы опять появились. Вернулся к врачу-сдал мазок, сказали, что они проблему решили, теперь мне надо идти к другому врачу, к какому, они не сказали, я подумал и пошёл к урологу, у уролога опять сдал анализы на хламидиоз и другие инфекции так же сделал узи простаты и сдал сок из неё, венерических инфекций обнаружено не было, но за то поставили диагноз «простатит», кажется хронический, прописал мне врач Тиберал 10 дней и витамин Е, кажется ещё были свечи, не помню какие правда. Симптомы у меня после лечения не прошли, все только становилось хуже, пошёл к другому урологу, он сказал, что я не вылечил хламидиоз, а лишь «спрятал его поглубже» по его словам я должен был лечить хламидиоз 21 день. В общем он направил меня сдать анализы на хламидиоз а именно сдать посев спермы, спустя три недели пришли результаты, анализ ничего не показал, я пошёл к платному урологу, сдал ещё раз все анализы, анализы ничего не показали, кроме того, что были завышены лейкоциты в моче, он поставил диагноз хронический простатит, назначил мне антибиотик «таваник» который я пил 10 дней, симптомы не прошли, боли в промежности стали переходить в поясницу, жжение при мочеиспускании сохранилось и все в таком духе, пошёл к другому урологу, сдал анализ мочи, лейкоциты опять были завышены, прописал мне врач «панцеф», я пропил ещё один антибиотик, ситуация не изменилась. Следующим шагом был поход у неврологу, так как я начал думать на поясницу или нервы, но разве может быть жжение при мочеиспускании, боли в промежности и воспалённый кончик уретры из за неврологических проблем? Делать что я не знаю, у кого просить помощи, я не знаю.
Здравствуйте. Сделайте уретроцистоскопию, как дополнительное обследование. С Уважением Станислав Сосновский