Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек

Добрый день! Мы с девушкой давно хотим завести котёнка, но очень волнуемся, что может быть аллергия накопительная или перекрестная, тк у меня есть очень сильная аллергия на собак. При этом, при общении с кошками никогда ничего не было. Результаты анализов прилагаю.
К вопросу приложено фото
Учитывая наличие склонности к аллергии, гарантий отсутствия появления реакции и на кошку дать нельзя, даже несмотря на результат анализа.