Консультации / Наркология

Не могу отойти от состояния травы

Здравствуйте, такая проблема. Друзья угостили травой, за всю жизни курил пару раз, было все нормально, в этот раз или перебрал или что, было плохо, аж до паники, через часа 4 отпустило, лёг спать, с утра проснулся нормально, но через час примерно стало плохо, ходил как будто пьяный, голова кружилась, к вечеру отпустило, лёг спать трезвым как бы, на утро следующего дня до часов 17.00 было нормально, но после интенсивной прогулки, опять также началось но послабее, но в этот раз даже перед сном не отпускало, и плохо спал ночью, сидел чай пил и мёрз, потом протрезвел так же лёг спать, вот сегодня третьи сутки проснулся и через час опять пришло состоянии опьянения. Что посоветуете? Паники вроде нет, просто сижу как будто пол алкогольным опьянение.
Добрый день. Рекомендую не ждать, пока состояние само пройдет.... ваше психическое и физическое состояние может ухудшиться.. У вас сохраняются последствия острой интоксикации каннабинойдами. Необходимо обратиться к врачу наркологу срочно (быть может на анонимной основе), для проведению мер по устранению признаков отравления (рекомендую провести дезинтоксикационную терапию) или вызовите скорую помощь. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Не могу отойти от состояния травы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 мая 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.