Консультации / Психология и психиатрия

ПРОБЛЕМЫ В ОТЕНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМЫМ...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СНОВА ВАМ ПИШЕТ АЛИСА,Я ВАМ ПИСАЛА УЖЕ 22 АВГУСТА,ПИШУ СНОВА,ТАК КАК ПРОИЗОЛО ИЗМЕНЕНИЕ В НАШИХ ОТН-ЯХ С ПАРНЕМ.С КОТОРЫМ,НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ПРИМИРЕНИЯ.Т.К.ЕГО МАМА, НАВОДИЛА ОБО МНЕ СПРАВКИ,И ОНА УЗНАЛА МНОГОЕ ОБО МНЕ,НЕХОРОШЕГО,ХОТЯ ТАМ БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА ПРАВДА,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖЬ.ПОДРОБНО ВСЕ Я ПИСАЛА ВАМ 22 АВГУСТА,ДО СИХ ПОР ОЖИДАЮ ВАШ ОТВЕТ.ПИШУ СНОВА,ТАК КАК ,ПРОИЗОШЛО НЕПРИДВИДЕННОЕ ДЛЯ МЕНЯ,МОЙ ПАРЕНЬ ВСЕ-ТАКИ НАПИСАЛ МНЕ ТЕКС НА МОЙ ЭЛ.АДРЕС ПОЗАВЧЕРА,ЧТО:НАМ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ,ЗАБУДЬ ОБО МНЕ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?НЕУЖЕЛИ ВСЕ?КАК НАЙТИ С НИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК?МОЕ ПИСЬМО ОТ 22 АВГУСТА,ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ,ОНО СОХРАНЕНО В РУБРИКЕ ВОПРОС-ОТВЕТ,ТАМ Я ПИСАЛА,РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ ПРОШЛОМ?КАК С НИМ ПОМИРИТЬСЯ?КАК С ЕГО МАМОЙ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК?КАК ЕМУ ДОКАЗАТЬ ЗА ЭТИ ФОТО И ВИДЕО,ЧТО ЭТО НЕПРАВДА,ЧТО Я НЕ ПРОДАЮ СВОЕ ТЕЛО ЗА ДЕНЬГИ.И ЕЩЕ,ЧТО Я ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ,ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ С МАМОЙ ВИДИМ ЕГО С 25 АВГУСА НА РЫНКЕ,ЕЖЕДНЕВНО,ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ-ТО ОН УСТРОИЛСЯ РАБОТАТЬ ГРУЗЧИКОМ НА РЫНКЕ,УШЕЛ ПОЧЕМУ-ТО СО СВОЕЙ РАБОТЫ...С МОЕЙ МАМОЙ,ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВАЕТЬСЯ.МНЕ КАК НАПИСАЛ 25 ЧИСЛА,ЗАБЫТЬ ЕГО,ТАК И НЕ ПИСЬМА,НЕ ЗВОНКА ОТ НЕГО...УВ.ПСИХОЛОГ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА 1-Е ПИСЬМО ОТ 22 АВГУСТА,И НА СЕГОДНЯШНЕЕ.ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ИСТОРИЯ И СУТЬ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ,ТО ВСЕ РАСПИСАНО В МОЕМ САМОМ 1-М ПИСЬМЕ ОТ 22 ЧИСЛА,НА КОТОРОЕ,Я ДО СИХ ПОР ЖДУ ОТВЕТ.С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШЕГО СКОРЕЙШЕГО ОТВЕТА...С УВ.АЛИСА.
Алиса! я рада, что у тебя все наладилось. Удачи и любви тебе! до связи.