Консультации / Отоларингология

Температура не спадает

Здравствуйте скажите пожалуйста, недели две назад был отит уха и естественно была температура, отит прошел а темп осталась.37 градусов ровно, не спадает. Понимаю что может какой та воспалительный процесс идёт или инфекция. В больницу я в очереди стою недели через две только! Может есть какие то лекарства? Противовоспалительные? Пожалуйста ответьте!
Добрый день! Возможно, есть остаточные явления воспаления в ухе. Принимайте антигистаминные препараты и поливитамины до приема врача.
Спасибо за быстрый ответ. А скажите пожалуйста могла ли повлиять фитосвеча?допустим если воск попал в ухо?
Я думаю, что возможно и остатки фитосвечи могли сыграть свою роль в сохранении воспалительной реакции. Вам необходимо показать врачу для уточнения причины.